François Xavier LALANNE (1927-2008) Paire... - Lot 133 - Drouot Estimations

Lot 133
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result : 16 000EUR
François Xavier LALANNE (1927-2008) Paire de bougeoirs Oiseau d'argent, circa 1990. En aluminium brossé. Monogrammé et estampillé. Edition Artcurial. H.: 17 cm - L.: 21,5 cm - P.: 8,3 cm. Petites usures et rayures