FUTURA 2000 (1955)

Lot 122
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 7 500EUR
FUTURA 2000 (1955)
Kamakazie Pilot / See Ya, 1990. Technique mixte sur toile. Signée, titrée et datée au dos. 60 x 188 cm