Shirley JAFFE (1923-2016)

Lot 121
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Result : 9 000EUR
Shirley JAFFE (1923-2016)
Composition C-3-2-9, circa 1969-1970. Huile sur toile. Signée et titrée au dos. Etiquette collée au dos du châssis. 41 x 33 cm Petits éclats et manque.