EDGAR BRANDT (1880-1960)

Lot 71
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 600EUR
EDGAR BRANDT (1880-1960)
Paire de serre-livres. En fer forgé à décor de sphère et d'aile stylisée. Signée du cachet sur la terrasse. H.: 22,5 cm. - L.: 13 cm. - P.: 10 cm. Quelques oxydations