Bernard RANCILLAC (1931)

Lot 69
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 8 000EUR
Bernard RANCILLAC (1931)
Maîtresse Kristal, 2001. Acrylique sur toile. Signée, titrée et datée (20)01 au dos. 114 x 161,5 cm. Bibliographie: - Jean Vautrin, Maîtresse Kristal et autres bris de guerre, nouvelles, Fayard, 2008. Notre tableau est présenté en couverture de cet ouvrage