Mikhail CHEMIAKIN (1943)

Lot 8
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 400EUR
Mikhail CHEMIAKIN (1943)
Transformation de Picasso, 1991. Suite de cinq lithographies en couleurs sur papier. Signées en bas à droite et numérotées 222/300 en bas à gauche. 95 x 64 cm. En coffret bleu. Usures au coffret