Lot n° 37
Estimation :
220 - 250
: 220EUR
Bague en filins d'or jaune (750) torsadés,... - Lot 37 - Drouot Estimations
Bague en filins d'or jaune (750) torsadés, partiellement émaillés bleu, et réunis en un motif central circulaire pavé de petits diamants de taille huit-huit.
Poids brut : 9,90 g. - Tour de doigt : 53.
Accidents et manques aux diamants et à l'émail.