Lot n° 5
Estimation :
80 - 100
: 80EUR
LONGINES
Montre bracelet de dame.
Boîtier de forme tonnelet en or (750).
Cadran à fond champagne, signé, à index à chiffres arabes.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé.
Bracelet en cuir bordeaux façon lézard. Fermoir boucle à ardillon en métal.
Poids brut : 12 g. - Long. : 19,5 cm.