Lot n° 4
Estimation :
700 - 800
: 680EUR
JAEGER LECOULTRE
Montre bracelet de dame en or jaune (750), boîtier rond, cadran à fond champagne à index bâtons appliqués pour les heures, signé.
Mouvement quartz, rapporté.
Fond clipsé, numéroté 945208.
Bracelet articulé en or jaune (750) à fermoir clapet.
Poids brut : 36,3 g. - Diam. du boîtier : 18 mm.
Long. : 19 cm.
Petites rayures au verre, mouvement remplacé, petites rayures.