JAEGER LECOULTRE

Lot 4
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 680EUR
JAEGER LECOULTRE
Montre bracelet de dame en or jaune (750), boîtier rond, cadran à fond champagne à index bâtons appliqués pour les heures, signé. Mouvement quartz, rapporté. Fond clipsé, numéroté 945208. Bracelet articulé en or jaune (750) à fermoir clapet. Poids brut : 36,3 g. - Diam. du boîtier : 18 mm. Long. : 19 cm. Petites rayures au verre, mouvement remplacé, petites rayures.