Amable Louis PINTA (1820-1888)

Lot 48
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 500EUR
Bateaux amarrés quai de Montebello animé, au chevet de Notre-Dame. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 50 x 60 cm. Restauration et accident.