Ecole espagnole du XVIIIème siècle La Vierge... - Lot 44 - Drouot Estimations

Lot 44
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole espagnole du XVIIIème siècle La Vierge de l'Immaculée Conception. Huile sur toile ovale. 56 x 45 cm. Accidents, restauration, rentoilage.