Ecole du XIXème siècle. Paysages et monuments... - Lot 33 - Drouot Estimations

Lot 33
Estimation :
500 - 700 EUR
Ecole du XIXème siècle. Paysages et monuments de Normandie et de Bretagne. 56 dessins ou croquis à la mine de plomb réunis en un album. In folio. Usures, taches et accidents. Reliure usagée.