Lot 18
180 - 220 EUR

Ecole française de la fin du XVIIIème ou du début du XXème siècle.
Scène présentant une Sainte (Lucie ?).
Encre et lavis d'encre.
24,5 x 19 cm.
Pliures, piqûres et rousseurs.