Jules CHÉRET (1836-1932)

Lot 11
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 650EUR
Jules CHÉRET (1836-1932)
"Palais de glace Champs Elysées". Affiche. Lithographie en couleurs sur papier. Signée et datée '[18]94' dans la planche. Chaix imprimeur. Cachet de redevance. 245 X 88 cm. Mouillures en bordures. Pliures. Petits manques. Encadrée.