RAVINET DENFER - une corbeille à pain oblongue. -... - Lot 299 - Drouot Estimations

Lot 299
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 20EUR
RAVINET DENFER - une corbeille à pain oblongue. - un ramasse miette (en deux parties). En métal argenté à décor de colliers de perles. Poinçons d'orfèvre. Petites rayures. On joint : - une coupe en forme de taste vin en métal argenté. - un dessous de bouteille octogonal et un plat rond à bords contournés en métal. - un service à bonbons (3 pièces), à manches en argent (950) fourré. Poids total brut : 122 g. Accidents.