CHRISTOFLE - Bouillon couvert en métal... - Lot 290 - Drouot Estimations

Lot 290
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 50EUR
CHRISTOFLE - Bouillon couvert en métal argenté, à frise Frise de feuilles sur le bord et fretel en pomme de pin. Poinçon et signature d'orfèvre. Diam. : 24 cm. Rayures sur le fond et à l'intérieur. - un presse papier de forme libre en métal argenté. Poinçon et signature d'orfèvre. Rayures.