Puiforcat. Lot de sept beurriers en argent... - Lot 286 - Drouot Estimations

Lot 286
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 160EUR
Puiforcat. Lot de sept beurriers en argent (950) : - quatre découpés à décor rayonnant. - deux godronnés. - un petit à décor de filets. Poinçons et signatures d'orfèvre. Poids total : 454 g. Petites rayures.