Deux petites coupelles quadripodes en argent... - Lot 267 - Drouot Estimations

Lot 267
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 50EUR
Deux petites coupelles quadripodes en argent (925), ajourées. Poinçons d'orfèvres : MAPPIN & WEBB, Paris. Poids total : 158 g. Petites rayures.