Petit memento-mori figurant un crâne humain... - Lot 233 - Drouot Estimations

Lot 233
Estimation :
100 - 120 EUR
Petit memento-mori figurant un crâne humain en os ou bois de cervidé sculpté. H. : 3 cm. Usures.