Deux bracelet gourmettes en argent (min.... - Lot 201 - Drouot Estimations

Lot 201
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 30EUR
Deux bracelet gourmettes en argent (min. 800). Poids total : 117,2 g. On joint : - un lot de bijoux de fantaisie en métal doré et colliers de perles fantaisie. - deux paires de boutons de manchette en métal doré. - une boîte rectangulaire en papier mâché à décor imprimé façon laque noir et or. Usures.