Bague en or jaune (750) en forme d'étoile... - Lot 97 - Drouot Estimations

Lot 97
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
Bague en or jaune (750) en forme d'étoile ponctuée de boules entre les branches centrée d'un diamant de taille brillant moderne en serti griffe. Poids brut : 4,2 g. - Tour de doigt : 53. Chocs.