Bague jonc en or jaune (750) en partie pavée... - Lot 62 - Drouot Estimations

Lot 62
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 400EUR
Bague jonc en or jaune (750) en partie pavée de petits diamants de taille brillant moderne, en serti grains, et centrée d'un saphir en serti griffes entre deux motifs en éventail ornés de petits diamants de tailles brillant ou calibrés. Poids brut : 13 g. - Tour de doigt : 52.