Bague chevalière en ors jaune et gris (750)... - Lot 55 - Drouot Estimations

Lot 55
Estimation :
280 - 320 EUR
Result : 260EUR
Bague chevalière en ors jaune et gris (750) ornée d'une ligne de quatre petits diamants de taille ancienne en serti grain. Poids brut : 12,8 g. - Tour de doigt : 48.