ROY WATCH Montre bracelet de dame en or... - Lot 18 - Drouot Estimations

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
ROY WATCH Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier circulaire. Cadran ivoire, signé, index à chiffres arabes appliqués. Bracelet articulé en or jaune (750) à maillon fantaisie, façon patte d'insecte. Fermoir clapet à échelle. Mouvement mécanique à remontage manuel. Poids brut : 19 g. - Long. bracelet : 15 cm. Usures.