NOVI Montre bracelet de dame. Boitier... - Lot 13 - Drouot Estimations

Lot 13
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 70EUR
NOVI Montre bracelet de dame. Boitier rectangulaire à angles biseautés en or jaune (750). Cadran doré, signé, index à chiffres arabes et rail peints. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir, rapporté. Fermoir boucle ardillon. Poids brut : 12,9 g. - Long. utile : 18 cm. Petits chocs.