LONGINES Montre de gousset plate en or... - Lot 10 - Drouot Estimations

Lot 10
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 420EUR
LONGINES Montre de gousset plate en or jaune (750). Cadran argent, signé, index à chiffres arabes et rails. Trotteuse à six heures. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé. Cache poussière en or (750) signé. Poids brut : 60 g. - Diam. boîtier : 45 mm. Usures et oxydations au cadran.