EVIANA Montre bracelet en or jaune (750). Boîtier... - Lot 3 - Drouot Estimations

Lot 3
Estimation :
450 - 500 EUR
Result : 950EUR
EVIANA Montre bracelet en or jaune (750). Boîtier circulaire. Cadran champagne, signé, index à bâtons et rails, guichet dateur à 3 heures. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en or jaune (750) à maille souple. Poids brut : 58,7 g. Usures. Accident au cadran.