ARIS - CELLY - HELEN - NIVIA - RECORD - SOBIOR Six... - Lot 1 - Drouot Estimations

Lot 1
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 60EUR
ARIS - CELLY - HELEN - NIVIA - RECORD - SOBIOR Six montres bracelet d'homme à boîtiers circulaires en métal doré. Cadrans signés, index chiffres arabes, certains bâtons ou flèches. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelets cuirs, certains rapportés. Usures. Petites taches à certains cadrans.