SAINT-LOUIS

Lot 99
80 - 120 €
Result : 80 €

SAINT-LOUIS

Presse-papier en verre incolore et opaque orange doublé blanc à décor d'un bouquet de fleurs en millefiori.
Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure.
Signé
Diam.: 7 cm.