SAINT LOUIS

Lot 97
80 - 120 €

SAINT LOUIS

Presse-papier en verre incolore, le talon doublé blanc centré de trois fleurs bleu, jaune, rouge.
Taille à six pontils et fenêtre supérieure.
Signé, daté 1971.
Diam. : 7,5 cm.