SAINT-LOUIS

Lot 90
80 - 120 €

SAINT-LOUIS

Presse-papier en verre incolore, le talon doublé blanc centré de deux roses rouges et blanches.
Taille à six pontils et fenêtre supérieure.
Signé, daté 1976.
Diam. : 7,5 cm.