SAINT LOUIS

Lot 88
80 - 120 €

SAINT LOUIS

Presse-papier en verre incolore, le fond doublé vert à décor de millefiori et torsades de verre letticino formant quadrillage.
Signé, daté 1988.
Diam. : 7 cm.