SAINT-LOUIS

Lot 87
80 - 120 €

SAINT-LOUIS

Presse-papier en verre incolore à décor d'une fleur sur un talon a reticello.
Taille à six pontils et fenêtre supérieure.
Signé, daté 1976.
Diam.: 6,5 cm.