SAINT LOUIS

Lot 86
80 - 120 €

SAINT LOUIS

Presse-papier en verre incolore triplé rouge et blanc, centré de deux fleurs rouge et jaune.
Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure.
Signé, daté 1975.
Diam. : 7,5 cm.