SAINT LOUIS

Lot 86
Estimation :
80 - 120 EUR
SAINT LOUIS
Presse-papier en verre incolore triplé rouge et blanc, centré de deux fleurs rouge et jaune. Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure. Signé, daté 1975. Diam. : 7,5 cm.