SAINT-LOUIS

Lot 85
80 - 120 €
Result : 80 €

SAINT-LOUIS

Presse-papier hémisphérique en verre incolore à décor tapissant en millefiori de cinq bouquets verts et blanc sur fond rose.
Signé, daté 1972.
Diam.: 7,5 cm.