SAINT LOUIS

Lot 84
80 - 120 €
Result : 95 €

SAINT LOUIS

Presse-papier en verre incolore, le fond à décor de reticello bleuté centré d'un bouquet de fleurs blanches et roses.
Signé, daté 1985.
Diam. : 7,5 cm.