SAINT-LOUIS

Lot 83
80 - 120 €

SAINT-LOUIS

Presse-papier hémisphérique biseauté en verre incolore à talon teinté vert;
à décor taillé et doré d'une inscription arabe dans un cartouche.
Signé.
Diam.: 8 cm.