SAINT LOUIS

Lot 82
80 - 120 €
Result : 80 €

SAINT LOUIS

Presse-papier en verre incolore, le fond à décor de reticello centré d'un dahlia boule vert et blanc.
Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure.
Signé, daté 1973.
Diam. : 7,5 cm.