SAINT LOUIS

Lot 79
80 - 120 €

SAINT LOUIS

Presse-papier octogonal en verre incolore, le fond doublé blanc à décor d'un bouquet de fleurs polychromes réunies par un ruban rose.
Signé, daté 1984.
9,5 x 7,5 cm.