SAINT-LOUIS.

Lot 77
80 - 120 €
Result : 95 €

SAINT-LOUIS.

Presse-papier en verre incolore à talon opaque blanc à décor d'un rossignol posé sur une branche de cerisier.
Signé.
Diam.: 8 cm.