SAINT-LOUIS

Lot 75
80 - 120 €

SAINT-LOUIS

Presse-papier en verre incolore et opaque blanc doublé bleu à décor centré de deux fleurs orange et bleu.
Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure.
Signé, daté 1975.
Diam.: 6,5 cm.