SAINT LOUIS

Lot 73
80 - 120 €
Result : 80 €

SAINT LOUIS

Presse-papier en verre incolore, le fond à décor de reticello centré d'une branche de citronnier.
Taille à six pontils et fenêtre supérieure.
Signé, daté 1976.
Diam. : 7 cm.