SAINT-LOUIS

Lot 72
80 - 120 €
Result : 80 €

SAINT-LOUIS

Presse papier en verre incolore à talon opaque blanc décoré d'un parterre de fleurs en millefiori dessinant une étoile.
Taille à six pontils et fenêtre supérieure.
Signé, daté 1971.
Diam.: 8 cm.