SAINT-LOUIS

Lot 72
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
SAINT-LOUIS
Presse papier en verre incolore à talon opaque blanc décoré d'un parterre de fleurs en millefiori dessinant une étoile. Taille à six pontils et fenêtre supérieure. Signé, daté 1971. Diam.: 8 cm.