SAINT LOUIS

Lot 71
80 - 120 €
Result : 80 €

SAINT LOUIS

Presse-papier en verre incolore triplé bleu et blanc, centré d'un motif étoilé en millefiori.
Taille à, cinq pontils et fenêtre supérieure.
Signé, daté 1971.
Diam. : 7 cm.