SAINT-LOUIS

Lot 70
80 - 120 €

SAINT-LOUIS

Presse papier en verre incolore et opaque blanc doublé noir à décor d'un bouquet de fleurs polychromes en millefiori.
Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure.
Signé, daté 1970.
Diam.: 6,5 cm.