SAINT-LOUIS

Lot 69
80 - 120 €
Result : 80 €

SAINT-LOUIS

Presse-papier sphérique à fond plat à décor polychrome de six fleurs dressées sur un lit de pétales vertes.
Signé, daté 1977.
Diam.: 8 cm.