SAINT-LOUIS

Lot 68
80 - 120 €

SAINT-LOUIS

Presse papier en verre incolore et opaque blanc doublé rouge.
A décor d'un parterre de fleurs en millefiori dessinant une étoile sur un fond bleu nuit.
Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure.
Signé, daté 1971.
Diam.: 6,5 cm.