SAINT-LOUIS

Lot 66
80 - 120 €

SAINT-LOUIS

Presse-papier hémisphérique en verre incolore à décor d'une spirale tricolore sommée d'une fleur en millefiori.
Signé, daté 1989.
Edité pour le bicentenaire de la Révolution Française.
Diam.: 6,5 cm.