SAINT LOUIS

Lot 65
80 - 120 €

SAINT LOUIS

Presse-papier en verre incolore centré d'un bouquet de fleurs polychromes dans un entourage de millefiori.
Taille à six pontils et fenêtre supérieure.
Signé, daté 1977.
Diam. : 7,5 cm.