SAINT LOUIS

Lot 64
80 - 120 €

SAINT LOUIS

Presse-papier en verre incolore centré d'un bouquet de fleurs polychromes. Le fond à décor taillé d'un motif rayonnant.
Signé, daté 1981.
Diam. : 7 cm.